Hotel Zeus

Canales, 8, 29002 Malaga, Spagna

  • Fino a 3 persone
  • Fino a 15 m²
  • Camere da letto: 1
  • Parcheggio

Le attività disponibili permettono di giocare a golf. Hotel Zeus è a Malaga. Centro de Arte Contemporáneo dista 330 m dall’hotel. La distanza da Playa de San Andrés è di 990 m.

Le camere dispongono di un bagno privato e dell'aria condizionata. Tra i servizi figurano un parcheggio e la connessione Wi-Fi. La reception è aperta 24 ore su 24. A seconda della camera, la superficie può arrivare a 15 m². È prevista una camera da letto. Le camere più ampi accolgono tre persone.

Distanze da vari luoghi

Centro Pompidou Málaga1,5 km
Playa de La Malagueta1,7 km
Museo Picasso Málaga1,4 km
Playa de la Misericordia2,7 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 134

Come verificare la disponibilità di Hotel Zeus?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Camere disponibili

Camera Matrimoniale/Doppia con Letti Singoli

  • bagno privato
  • aria condizionata
  • TV a schermo piatto

3 persone15 m²bagno privato

Hotel Zeus - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio
  • Aria condizionata
  • Struttura interamente non fumatori
  • Reception 24 ore su 24
  • Deposito bagagli
  • Fax/fotocopiatrice
  • Ascensore

Regole della casa

Orari

Arrivodalle
Partenzafino alle

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Culla - per bambini da 0 a 2 anni · gratis

Letto supplementare - per bambini da 0 a 6 anni

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

La colazione a buffet viene servita presso l'Hotel Don Paco, a 100 metri dalla struttura.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Lingue
  • inglese
  • spagnolo
  • francese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Hotel Zeus sulla mappa: Malaga

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Hotel Zeus?

Check-in: dalle 14:00. Check-out: fino alle 12:00.

Hotel Zeus dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Hotel Zeus?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Hotel Zeus?

L’alloggio può ospitare fino a 3 persone.

Dove si trova Hotel Zeus?

La struttura si trova a Malaga.

Quanto dista Guadalmedina dalla struttura «Hotel Zeus»?

Guadalmedina dista 550 m dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Hotel Zeus»?

Aeropuerto de Málaga - Costa del Sol dista 7,1 km dalla struttura.

Recensioni di Hotel Zeus

Il punteggio medio di 5.072 recensioni su Booking.com è 8,3/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Dino2305 04 - 2026
8/10

Abbiamo trovato un hotel semplice, pulito e confortevole, perfetto per visitare Málaga. Pur essendo essenziale, la camera era in linea con le nostre aspettative, mentre il personale si è distinto per un’accoglienza calorosa e un aiuto davvero straordinario.

ℹ) Le recensioni di Hotel Zeus non riflettono il parere di sleephotelsmalaga.com.

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10