Apartamentos Catedral

C/ Moreno Monroy 6, 29015 Málaga, España

  • Playa cerca
  • Hasta 6 personas
  • Hasta 120 m²
  • Ducha a ras de suelo

Apartamentos Catedral se encuentra en Málaga y ofrece aire acondicionado y habitaciones familiares. La playa está en las inmediaciones del alojamiento. Las habitaciones incluyen cocina y lavadora. La oferta de servicios incluye Wi-Fi.

Según el alojamiento, la superficie puede alcanzar 120 m². Puede haber hasta tres dormitorios. La capacidad máxima por alojamiento es de seis personas. Playa de La Malagueta está a 1,1 km del alojamiento. Centro Pompidou Málaga está a 730 m del apartamento.

Las distancias son aproximadas. La ruta puede ser más larga.

Distancias a distintos lugares

Museo Picasso Málaga290 m en línea recta
Playa de La Caleta2,1 km en línea recta
Centro de Arte Contemporáneo800 m en línea recta
Playa de San Andrés2,1 km en línea recta

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 280

¿Cómo consultar la disponibilidad de Apartamentos Catedral?

Elige las fechas de tu estancia y pulsa «Ver disponibilidad». Si el alojamiento no está disponible, verás alojamientos similares para esas fechas o propuestas de fechas alternativas.

Opciones de habitaciones

Apartamento Ático de 3 dormitorios

  • baño privado
  • zona de cocina
  • cocina

6 personas120 m²baño privado

Apartamentos Catedral - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Habitaciones sin humo

Normas de la casa

Horarios

Entradade a
Salidade a

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Cuna - para niños de 0 a 2 años · gratis

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

Este establecimiento no dispone de recepción 24 horas.

El registro de entrada después de las 00:00 conlleva un suplemento de 15 EUR.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Idioma
  • español
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Apartamentos Catedral en el mapa: Málaga

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Apartamentos Catedral?

Entrada: de 14:30 a 23:00. Salida: de 09:00 a 11:00.

¿Hay Wi-Fi en Apartamentos Catedral?

Hay Wi-Fi gratis.

¿Apartamentos Catedral está cerca de una playa?

Hay una playa cerca del alojamiento.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Apartamentos Catedral?

Capacidad máxima por alojamiento: 6 personas.

¿Apartamentos Catedral dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿Dónde se encuentra Apartamentos Catedral?

El alojamiento se encuentra en Málaga.

¿A qué distancia está Guadalmedina del alojamiento «Apartamentos Catedral»?

Guadalmedina está a 910 m en línea recta del alojamiento.

¿A qué distancia está el alojamiento «Apartamentos Catedral» del aeropuerto más cercano?

Aeropuerto de Málaga - Costa del Sol está a 8,1 km en línea recta del alojamiento.

Opiniones sobre Apartamentos Catedral

La nota media de 671 opiniones en Booking.com es 7,8/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Apartamentos Catedral. Añade la tuya en sleephotelsmalaga.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10