NH Málaga

Отель

Малага, ИспанияSan Jacinto, 2, 29007

Ориентировочно за ночь~23 909 руб.

Цена зависит от дат проживания.

  • До 5 гостей
  • До 65 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~23 909 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «NH Málaga»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Об объекте

NH Málaga находится в городе Малага. Открытый бассейн работает круглый год. Здесь есть фитнес-центр.

«Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями»: на площади 20 м² могут разместиться до 2 гостей. «Семейный номер со смежными комнатами и дополнительной кроватью (для 4 взрослых и 1 ребенка)»: площадь 60 м², вместимость до 5 гостей. Например: В «Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и террасой» и «Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом» есть балкон или терраса. Во всех номерах и люксах есть собственная ванная комната, кондиционер и письменный стол.

Питание предлагается в ресторане, а на территории также работает бар. На территории есть терраса.

Гостям доступна камера хранения багажа. Электромобиль можно зарядить на территории. К сотрудникам стойки регистрации можно обратиться в любое время суток. Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку. Wi-Fi предоставляется бесплатно.

Расстояния до выбранных мест

Centre Pompidou Málaga1,2 км
Playa de San Andrés1,7 км
Museo de Artes y Costumbres Populares250 м
La Caleta Beach2,6 км

Номера и скидки

Помощь с выбором
Помощь с выбором
Что вам нужно?
Другие требования

Все выбранные удобства должны относиться к одному и тому же номеру или апартаментам.

Выберите число гостей и нужные удобства, чтобы сравнить номера в отеле NH Málaga. Сравнение рассматривает по одному варианту. Цену и наличие вы увидите перед бронированием. Посмотреть правила проживания.

Очистить

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • кондиционер
  • полотенца
  • фен
  • письменный стол

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Семейный номер

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Полулюкс

Семейный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Семейный номер (для 3 взрослых)

Семейный смежный номер (для 2 взрослых и 2 детей) · 30 м²

Семейный смежный номер (для 3 взрослых и 1 ребенка) · 30 м²

Семейный смежный номер (для 2 взрослых и 2 детей) · 60 м²

Семейный смежный номер (для 3 взрослых и 1 ребенка) · 60 м²

Стандартный номер с террасой

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, вид на город

Семейный номер со смежными комнатами и дополнительной кроватью (для 3 взрослых и 2 детей)

Семейный номер со смежными комнатами и дополнительной кроватью (для 4 взрослых и 1 ребенка)

NH Málaga - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка (на территории)
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Можно с питомцами
  • Ресторан

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Разрешено проживание с домашними животными. Может взиматься дополнительная плата.
Информация объекта — язык оригинала

Please note that pets are allowed upon request and subject to approval.

Dogs and cats are allowed, max. weight 25kg.

A charge of €25 per pet, per night will be applied (max.

2 pets per room).

Guide dogs free of charge.

Языки
  • английский
  • испанский
  • французский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

NH Málaga на карте: Малага

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в NH Málaga?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00.

Чем различается размещение в NH Málaga?

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями: до 2 гостей; 20 м²; спален: 1. Семейный номер со смежными комнатами и дополнительной кроватью (для 3 взрослых и 2 детей): до 5 гостей; 60 м²; спален: 1. Посмотрите также подробный список удобств.

Есть ли парковка в NH Málaga и сколько она стоит?

Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Можно ли с животными в NH Málaga и есть ли доплата?

Размещение с животными разрешено. Может взиматься дополнительная плата.

Есть ли в NH Málaga ресторан?

На территории работает ресторан.

Есть ли бассейн в объекте «NH Málaga»?

Открытый бассейн работает круглый год.

Есть ли в NH Málaga фитнес-центр?

На территории работает фитнес-центр.

Есть ли в NH Málaga зарядка для электромобилей?

На территории есть зарядная станция для электромобилей.

Работает ли стойка регистрации в NH Málaga круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Бесплатный ли Wi-Fi в NH Málaga?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

NH Málaga: как цена выглядит на фоне отелей по направлению Малага?

Мы сравниваем цену этого объекта с отелями того же города. Типичная цена: половина отелей дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: отели 4★

Типичная цена: ~16 600 руб. · этот объект: ~23 909 руб.

Дороже, чем 9 из 10 отелей 4★ в этом городе.

Сравнено отелей 4★: 261

Тот же уровень и удобства

Отели 4★ с завтраком и с рестораном: 11

Типичная цена: ~21 403 руб. · этот объект: ~23 909 руб.

Этот объект на 12 % дороже типичной цены этой группы.

За похожую цену: ~20 322 руб. – ~27 495 руб.

  • Сравнено объектов: 68
  • С оценкой выше, чем у этого объекта: 37
  • С бассейном: 15
  • С завтраком: 8

Лучшая оценка за эту цену: SUITES 9 MALAGA, three unique suites with private plunge pool · 9,8 · ~22 946 руб.

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов.

Отзывы о NH Málaga

Средняя оценка по 2 331 отзывам гостей: 8,7/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О NH Málaga пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsmalaga.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10